Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Из опыта работы учителя математики по подготовке к ЕГЭ слабоуспевающих учащихся, использование современных компьютерных технологий, мониторинг.
в статье описывается актуальность использования в образовательном учреждении уровневой системы оценки образовательных результатов, основанной на выделении уровней усвоения содержания образования, дается ее характеристика на примере предмета "экология".
В статье описывается феномен "леворукости", типы леворукости. В зависимости от представленных типов можно ответить на вопрос "Нужно ли переучивать левшу?"
No comments