«Место и роль дидактических игр в развитии творческой деятельности учащихся в обучении химии»

Роль дидактических игр в творческой деятельности учащихся в обучении химии.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Статья о том, что педагогический поиск и экспериментирование становится средством целенаправленного совершенствования учебно-воспитательного процесса, фактором совершенствования педагогической культуры.

В этой статье мы попытались начать поиск подходов к проблеме термина "успешность". Это понятие используется как часть мотивации учащихся и педагогов. Насколько правомерно использовать термин "успешность" вне ясного и концептуально проработанного смыслового контекста, это вопрос послужил поводом для статьи.

В статье учитель делится опытом организации словарной работы на уроках русского языка (учебники М.М.Разумовской, С.И. Львовой и т.д.). Даётся описание методов и приёмов работы с новыми словами.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее