Использование нестандартного оборудования в подготовке волейболистов. (Из опыта работы)

Автор Заслуженный учитель РФ, тренер по волейболу ДЮСШ "Лидер" г. Новороссийск Селиванов А.Г.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕСТАНДАРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В ПОДГОТОВКЕ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Переход на новый ФГОС требует внесения значительных изменений во всю систему начального образования. Школьники должны овладеть универсальными учебными действиями, которые определяются как совокупность способов действий учащегося, обеспечивающих его способность к самостоятельному усвоению новых знаний и умений. Иными словами, современное начальное образование должно быть направлено на развитие самостоятельности ребенка в учебной деятельности, его способности к самообучению, как в области математики, так и в области других школьных предметов.
Чтение в современном информационном обществе носит «метапредметный» характер, и умения чтения относятся к универсальным учебным действиям: в личностные входят мотивация чтения, мотивы учения, отношение к себе и к школе; в регулятивные - принятие учеником учебной задачи, произвольная регуляция деятельности; в познавательные – логическое и абстрактное мышление, оперативная память, творческое воображение.
В современном мире изучение иностранного языка рассматривается как образовательный маршрут, как путь к ценностям цивилизованного мира. Мы надеемся, что реализация нашего проекта решит проблему создания положительной мотивации у детей, создаст условия для формирования активного и заинтересованного отношения к духовной жизни людей разных стран, что ведет за собою возникновение уважения к национальным традициям своего народа. Мы придерживаемся формулы, предложенной Е. И. Пассовым: культура через язык и язык через культуру. Обучение языку соединенное с ознакомлением с культурой и социальными ценностями может и должно служить мощным средством взаимопонимания между народами и воспитывать толерантное отношение между представителями различных культур.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее