Данная рабочая программа по русскому языку для 6 класса составлена на основе Федерального компонента государственного стандарта образования для общеобразовательной школы 2004 года и авторской и программы по русскому языку (авторов Т.А. Ладыженской, М.Т. Баранова, Л.А. Тростенцовой и др.) к учебнику для 6 класса общеобразовательной школы авторов М.Т. Баранова, Т.А. Ладыженской, Л.А. Тро¬стенцовой и др. (предметная линия учебников Т.А. Ладыженской, М.Т. Баранова, Л.А. Тростенцовой и др.- М.: Просвещение, 2013).
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данная программа предназначена для учителей, работающих с детьми, имеющими отклонения в умственном развитии. Разработана на основе программы для для 5-9 классов специальных (коррекционных) Учреждений VIII вида / под. ред. В.В. Воронковой. - М.: Владос, 2000. Программа включает в себя пояснительную записку, тематическое и календарно-тематическое планирование, планируемые результаты освоения учащимися учебного материала. Календарно-тематическое планирование рассчитано на 68 часов.

календарно-тематическое планирование по рус.яз в 11 кл на 2009-2010 уч.год к учебнику "Русский язык.10-11 кл.авт.Н.Г.Гольцова, И.В.Шамшин)

Программа рассчитана на год обучения в кружке в режиме 1 час в неделю. Цели программы - формировать речевую и коммуникативную культуру учащихся,служить сближению уроков русского языка и литературы, вырабатывать необходимые навыки декламационного искусства

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее