Урок-игра "Русское лото" по теме "Параллельные прямые"

23 сентября 2009
Конспект урока геометрии в 7 классе в форме игры "Русское лото".Приведена полная разработка с используемыми заданиями и приложением.
Урок геометрии в 7 классе.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок с использованием ИКТ по геометрии 7 класс
Урок геометрии в 8 классе с использованием информационных технологий. Тема урока: «Площади фигур. Подготовка к текущей контрольной работе.»
Аннотация Данный урок проведен в начале изучения геометрии, как отдельного предмета. Важно, чтобы обучающиеся хорошо разбирались в свойствах и аксиомах геометрии и знали основные определения. Обучающиеся должны хорошо ориентироваться в чертежах, их читать. На данном уроке знакомятся с тестами по геометрии, выполняя их. На уроке введен элемент игры. Тип данного урока – обобщающий, заключительный, перед выполнением контрольной работы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее