Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок обобщения и систематизации знаний «Вычисление производных» для учащихся 1 курса по профессии «Повар, кондитер» (10 класс). На начальном этапе урока организовано повторение основных моментов темы. Предусмотрены задания по уровню сложности при постановке домашнего задания. К уроку прилагается презентация.
Урок изучения нового материала: применение метода интервалов к решению неравенств высоких степеней. Разработка состоит из конспекта урока, мультимедийной презентации, карточек для организации самостоятельной работы на уроке.
No comments