Проект учебно - воспитательного занятия (УВЗ) по теме «Использование производной для решения прикладных задач».

Презентация к уроку в виде исследовательской работы

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Представлена разработка урока по теме:" Вторая производная. Исследование функций на выпуклость и точки перегиба". В приложении к работе содержится самостоятельная работа в двух вариантах на исследование функции с помощью производной, составленной из прототипов заданий ЕГЭ, часть В.

На данном уроке продемонстрирована возможность интегрирования математики с экологией; показано, как можно применить знания по теме “Квадратные корни” к решению экологических проблем и как можно применить данную тему урока для выяснения исторических моментов из жизни и деятельности великого ученого Д.И.Менделеева. На данном уроке обучающиеся узнают об интересных моментах жизни ученого, которые мало кому известны.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее