Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Предлагаемые уроки является уроками изучения нового материала.
1. Математика -5 класс. «Сложение и вычитание дробей с одинаковыми знаменателями »
2. Математика 6 класс.«Сравнение, сложение и вычитание дробей с разными знаменателями»
3. Алгебра 7 класс. « Разложение многочлена на множители с помощью формул сокращенного умножения »
4. Геометрия 7 класс.«Сумма углов треугольника»
Методика проведения уроков соответствует технологии деятельностного подхода в обучении.
Блок занятий (6 занятий) по теме "Введение в компьютерные сети". Для каждого занятия приложена разработка технологической карты занятия и методические материалы: материалы к лекции или семинару, тесты, практические работы, проверочная работа по данной теме.
урок по технологии развивающего обучения (система Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова) для 7 класса по теме "Новое свойство молекул", на котором реализуется деятельностный и компетентностный подходы к образованию.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: