Развитие речи,творческого мышления и воображения младших школьников.

Текстовый материал - 11страниц формата А-4, шрифт - 12 кегль, формат файла-doc 2007, размер 40 Кб.
Из опыта работы по теме.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
1)урок русского языка во 2 классе "Составление рассказа на тему зима"+ презентация 2)урок русског языка в 3 классе "Осень в лесу"+ презентация 3)Урок русского языка "Правописание слов с парными глухими и звонкими согласными на конце и в середине слова" 4) Фрагмент урока русского языка в 3 классе на тему "Фонетика"
Данная презентация может быть использована при изучении темы "Дом, милый дом" (раздел "Культуроведение" в качестве иллюстративно - демонстрационного материала.
Урок разработан для УМК • Rainbow English 6 класс, авторы: О.В. Афанасьева, И.В. Михеева, К.М. Баранова «Просвещение». Цели урока: 1. обучающая: объяснение правил перевода Прямой речи в Косвенную. 2. развивающая: тренировка устной речи по теме Праздники, традиции, Фестивали. 3. воспитательная: привить интерес к изучаемому языку. Задачи: 1. Первичное закрепление языковых навыков по теме и активизация навыков устной речи по теме Рождество в России. 2. Содействовать установлению в сознании ребенка устойчивых связей между накопленным и новым опытом познавательной и практической деятельности. 3. Развитие навыка аудирования с использованием лексико-грамматического материала на заданную тему. 4. Формирование лексических знаний по теме. 5. Активизация изученного ранее грамматического материала (неисчисляемые существительные и Прошедшее Простое время) и знакомство с новым (Косвенная речь).
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее