Составляющие эмоционального комфорта ребёнка в период адаптации

В статье «Составляющие эмоционального комфорта ребёнка в период адаптации» рассматриваются методы и технологии работы с несовершеннолетними в процессе сопровождения периода адаптации в условиях приёмного отделения Социально реабилитационного центра для несовершеннолетних.
эмоциональный комфорт ребёнка.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

В статье рассматриваются специфические вокально-интонационные проблемы учащихся ДМШ и музыкальных отделений ДШИ и предлагаются накопленные за многие годы практики способы их решения. Небольшой раздел посвящён профессиональным голосовым сложностям педагогов. Рекомендации по оздоровлению голосового аппарата могут быть полезны всем специалистам, испытывающим профессиональную нагрузку на голос - певцам, актёрам, педагогам.

Консультация "Трудовое воспитание дошкольников"

Я остановлюсь на некоторых формах работы на уроке для активизации познавательной деятельности учащихся, как традиционных, так и нетрадиционных, которые я использую: 1. Зачет 2. Тест 3. Кроссворды 4. Головоломки 5. Ребусы 6. Игра 7. Интернет

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее