Проект "Использование элементов дистанционного обучения при закреплении изученного материала, организации повторения по математике, подготовке к ЕГЭ"

Подготовка к государственной (итоговой) аттестации осуществляется на протяжении всего периода обучения учащихся. Необходимость переоценки устоявшейся системы подготовки старшеклассников к выпускным и вступительным экзаменам назрела давно. Поиск путей совершенствования системы контроля и оценки результатов деятельности педагогов и учащихся привел к необходимости проведения эксперимента, а затем и к введению единого государственного экзамена. Проблемы подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ по математике, который с 2009 года стал обязательным для всех выпускников средней школы и включен в перечень вступительных испытаний для большинства вузов и заведений среднего профессионального образования вызваны многими факторами современного образовательного пространства.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок составлен по УМК "Сферы" по биологии Л. Н. Сухоруковой. Содержит поэтапное проведение и вопросы фронтального опроса, тестовые задания для закрепления. Презентация содержит материалы о способах движения одноклеточных организмов, движении растений и грибов,типах скелетов животных, приспособлениях животных к движению, разнообразии конечностей животных.

Изучение, как минимум, двух иностранных языков в системе школьного образования — это реальность и потребность сегодняшнего дня. Методика обучения второму иностранному языку имеет некоторую специфику, поэтому исходя из реальных условий обучения, учитель должен уметь адаптировать содержание учебника, отобрать дополнительные материалы, организовать обучение соответственно особенностям процесса овладения вторым иностранным языком. В результате проведенной работы, в Гимназии сложилась организационно - технологическая модель введения второго иностранного языка в образовательную программу общеобразовательного учреждения.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее