Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Внедрение ИКТ осуществляется по направлениям: 1. Создание презентаций к урокам; 2. Работа с ресурсами Интернет; 3. Использование готовых обучающих программ.
Тренажёры разработаны по ведущим орфограммам, изучаемым в начальной школе по программе «Школа России», а также их можно использовать с любым учебником по курсу «Русский язык» для 3– 4 классов. Работа по тренажёрам помогает ученикам осмыслить теоретический материал, учит применять на практике орфографические правила, активизирует мыслительные процессы детей, развивает их внимание, зрительную память, вызывает повышенную активность учащихся на уроке, прививает интерес к предмету даже слабоуспевающим ученикам.
No comments