Данный проект рассказывает о необычных озерах мира. Материал данной работы может быть использован на уроках и во внеурочной деятельности, в жизни моих одноклассников, учеников нашей школы, для всех кто любит природу и любит путешествовать.
профилактика школьной дезадаптации у учащихся 1 класса МБС(к)ОУ «С(к)О школа №54 VIII вида» г. Перми
Проектная работа носит информационный, творческий характер, способствует углублению знаний о жизни домашних кошек. Продукт проектной работы (материалы журнала) используется на уроках искусства, литературного чтения, русского языка, окружающего мира и математики
Идея данного проекта состоит в том, чтобы в качестве одного из инструментов воспитания и обучения использовать коллективное дело-процесс создание музея гипсовых и фарфоровых статуэток прошлого века. Для этого необходимо: активное участие в данном проекте ,поиск экспонатов музея, восстановление экспонатов, исследование истории производства статуэток, привлечение внимания к истории культуры прошлого века, создание школьного и виртуального музея на бесплатных сайтах, работа в социальных сетях.
No comments