методическая разработка урока на закрепление теоретических знаний по теме: "Величины.Единицы длины, времени, массы" и понимание алгоритмов через деятельностный подход.
Урок-дискуссии по английскому языку, проведенный с незнакомым коллективом учащихся 10 класса в рамках международной научно-практической конференции «Профессиональные педагогические конкурсы как форма повышения квалификации» с применением технологии критического мышления через чтение и письмо по теме: “Being alive forever. Madam Tussauds”.
Формы работы: групповая, парная, фронтальная, индивидуальная Тип урока: урок изучения нового материала. Цель урока: ознакомление обучающихся с нахождением значения выражений с двумя переменными
No comments