Тема: Sorgen wir gemeinsam für unseren Planeten Erde! Wir haben fleißig gearbeitet. Задачи: 1. Практиковать в устной речи на базе изученного лексико-грамматического материала. 2. Привлечь внимание учащихся к проблемам охраны окружающей среды. Оборудование: интерактивная доска (экран), проектор, компьютер.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Предлагаю вам конспект урока русского языка по теме: “Обобщение знаний об имени существительном”. Данный материал будет полезен учителям начальной школы, работающим во 2-3-м классах; направлен на формирование универсальных учебных действий школьников. Конспект урока представляет собой материал, основанный на коммуникативно-деятельностном подходе в обучении.
В представленном материале наряду с конспектом урока содержатся: • Интерактивный тест в MS PowerPoint • Конструктор тестов в MS PowerPoint собственной разработки. • Менеджер тестирования (дополнение к конструктору тестов) для рассылки файлов по локальной сети и автоматической обработки результатов тестирования. • Комплекс упражнений для проведения физкультминутки, выполненный в виде презентации. • Подборка вирусных эффектов для демонстрации проявления вирусной активности. • Тестовый файл для проверки работоспособности антивирусных программ. • Другие вспомогательные файлы. Все файлы не содержат вредоносного кода и не угрожают безопасности Вашего компьютера.
На уроке чтения используется технология РКМ, в частности такие приёмы как: "Тонкие и толстые вопросы" "Верите ли вы" "Синквейн" использование этих приёмов обеспечивает возможность каждого ученика осуществлять деятельность учения. способствует развитию умения оценивать деятельность, окружающих и её результаты.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее