Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Материал урока поможет формированию эмоциональной отзывчивости на произведения музыкального и изобразительного искусства, чувства патриотизма и толерантности
Данный урок предполагает комплексную подготовку обучающихся 10-11 классов к ЕГЭ, а именно: написанию сочинения по прочитанному тексту. Урок предназначен для обучающихся 10 и 11 классов базового и профильного обучения русскому языку, носит практикоориентированный характер.
Урок под номером 5-6 в разделе "Технология изготовления швейных изделий. Основы проектирования" продолжает знакомить учащихся с основами моделирования швейных изделий.
No comments