Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Устное народное творчество. Былины. Презентация для учащихся 6-7 классов с музыкальным сопровождением.
Презентация для 4 класса по учебнику А.А.Плешакова. В презентации рассматриваются части зоны лесов: тайга, смешанные и широколиственные леса. Показан растительный и животный мир зоны лесов.
Презентация к уроку в Электрические цепи в рамках курса Естествознание в 6 классе, содержит вопросы с целью актуализации знаний, пошаговую инструкцию обучающую составлять электрические схемы и собирать простейшие электрические цепи
Данная презентация поможет учителю в работе над темой "Умножение". Она проста в применении и помогает сделать урок более интересным.
No comments