Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данная презентация и разработка урока будет полезна учителям, работающим во 2 классе. Презентация сопровождает ход всего урока, включая все его этапы. Презентация привлекает внимание и активизирует мыслительную деятельность учеников.
презентация предназначена для проведения урока математики во 2 классе по теме «Закрепление пройденного материала по теме «Числа от 1 до 100.Умножение и деление».
В работе представлена презентация и конспект урока, которые разработаны для учащихся с нарушением слуха.
No comments