Что такое эмоции и можно ли ими управлять.

chto-takoe-emotsii-i-mozhno-li-imi-upravlyat.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Психолог
Программа курса «Основы психологических знаний» для10-11 классов (объем 34 часа-10-й класс, 34 часа-11 класс). Составитель программы Липовая Т.Е. преподаватель психологии МОУ гимназии№8 г.Тихорецка МО Тихорецкий район. Цель курса: Помочь старшеклассникам в подготовке к самостоятельной жизни и формировании психологической культуры.
Раздел: Психолог
Даются психологические особенности благополучной и дисфункциональных семей. Рекомендации родителям подростка в рамках возникающих проблем в семье.
Раздел: Психолог
В данной стать даётся план проведения недели психологии и краткое описание проведения мероприятий.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее