Элективный курс и внеклассное мероприятие «Государственная символика Российской Федерации»

08 января 2012
ЦУУ : I – показать, что государственные символы РФ отражают славную историю Российского государства, стремление народов России к процветанию отечества; II – формирование патриотизма у подрастающего поколения, любви к отечеству; уважение к государственным символам России и Мурманской области, гордости за героические свершения народов нашей страны; III – развивать умения работать индивидуально, в группе, давать развернутые ответы, оказывать помощь, поддержку, задавать вопросы, решать поставленные задачи, применять полученные знания на элективном курсе на практике. Место исторической викторины – завершающее занятие элективного курса «Российская государственная символика».
Внеклассное мероприятие.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
19 ноября 2011 года исполняется 300 лет со дня рождения гения русской науки, энциклопедиста, поэта и художника, организатора русской науки и образования М.В. Ломоносова. Уверен, что многие из коллег уже задумались о том как можно отметить этот юбилей. Предлагаю план организации и проведения юбилея М.В. Ломоносова, в котором объединены воспитательные и образовательные задачи.
Сценарий праздника посвящен международному женскому дню. Праздник разработан для поздравления мам и бабушек. И небольшое соревнование между командами детей и мам. Возраст 8-9 класс.
Данная программа была успешна внедрена в специальной школе закрытого типа для подростков с девиантным поведением в г. Сургуте. «Республика Семья» - деловая игра, являющаяся имитационной политико – экономической моделью федеративного государства республиканского типа, налагаемой на жизнедеятельность и функциональные обязанности воспитанников и педагогического коллектива школы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее