воспитательский час "Ресурсы кондитерской фабрики"

Цели:учить детей устанавливать взаимосвязь между имеющимися ресурсами и производством продукции. Воспитывать умение применять имеющиеся знания и навыки на практике. Познакомиться с такими понятиями, как "производство", "товар", "брак", «ресурсы», научиться различать индивидуальный и конвейерный способы производства.
Воспитательский час Ресурсы кондитерской фабрики.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Для установления нормальных взаимоотношений между людьми большое значение имеет культура общения. Считаю важным делом ее воспитание у детей. Там, где не хватает культуры общения, могут возникать конфликты, и они возникают. Наша задача – учить детей бесконфликтному общению. Практические занятия по данной теме помогают учащимся не доводить ситуацию до конфликта, избежать его. Школьники учатся видеть себя со стороны, понимать другого человека.
Сценарий воспитательного мероприятия, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, цель которого рассказать детям о войне так, чтобы они поняли и прочувствовали весь трагизм этого периода в истории нашей страны. «Белые стаи» это фронтовые письма, долгое время хранившиеся как самая дорогая реликвия в семьях фронтовиков и в музеях. В работе были использованы воспоминания о войне, а также стихи Булата Окуджавы, Эдуарда Асадова, Юрия Сафроненко, Евгения Кабалина, Марии Солодухиной, Михаила Исаковского, Юлии Друниной, Константина Симонова, воспоминания Нины Рачицкой «Домик, не гори!». Музыкальное сопровождение – альбом «Песни военных лет».
Как правильно поступать в вуз? Зачем нужны "волны" поступления? Презентация будет полезна для учеников 11 классов и их родителей.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее