Экологический альбом на тему: Деревья разработан для детей 5-7 лет.
Необходим для занятий с детьми по экологическому воспитанию как дополнительные задания. Дети любят разные задания в тетрадях, альбомах. Чтобы занятия проходили успешно педагоги разрабатывают различные пособия для детей.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В этом материале разработана работа с детьми старшего дошкольного возраста по знакомству детей с декоративно-прикладным искусством России, а также темы и задачи практических занятий с детьми.
Развивать представление детей о том ,где живут насекомые ,птицы, собаки и другие живые существа.
Учить создавать изображения предметов, состоящих из прямоугольных, квадратных, треугольных частей. Продолжать учить правильно держать карандаш. Закрашивать аккуратно, не выходя за линии. Развивать детское творчество.