Электронное учебное пособие для проведения занятия по фармакологии, по теме: «Фармакотерапевтические действия веществ, влияющих на эфферентную иннервацию» для специальности 31.02.01. Лечебное дело (углубленной подготовки)

В данном пособии описаны группы холинергических средств, дана классификация, перечислены показания, противопоказания, побочные эффекты а также виды взаимодействия с другими препаратами.
Электронное учебное пособие для проведения занятия по теме Фармакотерапевтические действия веществ, влияющих на эфферентную иннервацию.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Менеджмент
Рабочая программа учебной дисциплины разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта по специальности среднего профессионального образования 100701 Коммерция (в промышленности), базисного учебного плана, примерной программы дисциплины.
Раздел: Менеджмент

Методическая разработка урока по теме «Однородные члены предложения в деловой речи. Логическое и лексико-грамматическое сочетание однородных членов предложения» по предмету "Основы редактирования документов", профессия "Секретарь суда". На изучение темы урока отводится два часа. На уроке по теме «Однородные члены предложения в деловой речи. Логическое и лексико-грамматическое сочетание однородных членов предложения» закрепляется понятие об однородных членах предложения, изучаются особенности употребления однородных членов предложения в деловой речи. Дидактическая цель урока заключается в следующем: сформировать систему теоретических знаний по теме «Однородные члены предложения в деловой речи. Логическое и лексико-грамматическое сочетание однородных членов предложения» для ее практического применения. Тип урока: урок усвоения знаний на основе имеющихся (по основной дидактической цели), комбинированный. Форма проведения: классический урок.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее