РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МОДУЛЯ КОД ПМ. 01 СОДЕРЖАНИЕ СОБАК И УХОД ЗА НИМИ основной профессиональной образовательной программы специальности 111701 Кинология

19 января 2014
Рабочая программа разработана на основе Федерального государственного стандарта среднего профессионального образования по специальности 111701 Кинология, утвержденной приказом Министерства образования и науки РФ от «08» октября2009 г. № 383, заригистрир. Министерством юстиции (рег. № 15405 от 08.12. 2009г) Рабочая программа разработана в соответствии с разъяснениями по формированию примерных программ профессиональных модулей начального профессионального и среднего профессионального образования на основе Федеральных государственных образовательных стандартов начального профессионального и среднего профессионального образования, утвержденными И.М. Реморенко, директором Департамента государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере образования Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 августа 2009 года. Содержание программы реализуется в процессе освоения студентами основной профессиональной образовательной программы по специальности 111701 Кинология в соответствии с требованиями ФГОС СПО третьего поколения.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Прочее

Методическая разработка предназначена к теоретическим занятиям для преподавателей специальных дисциплин СПО

Раздел: Прочее
Данный открытый урок проводится для студентов 4 курса дневного обучения для специальностей 080114 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», 030503 «Правоведение» с целью углубления и закрепления знаний по теме «Налог на доходы физических лиц». Основной задачей урока является – познакомить студентов с имущественными налоговыми вычетами, документами, необходимыми для получения вычетов, научиться производить расчет НДФЛ. Актуальность выбранной темы методической разработки объясняется значимостью НДФЛ. Знание основных элементов налога, умение рассчитывать сумму НДФЛ, применять налоговые вычеты необходимо как будущим специалистам, так и каждому физическому лицу, получающему доход. При изучении дисциплины «Налоги и налогообложение» использование мультимедийной установки значительно облегчает способ подачи материала студентам, т.к. позволят отразить материал Налогового Кодекса РФ, закрепить изученный материал разными способами. При проведении занятия широко применяются междисциплинарная связь с дисциплиной: «Бухгалтерский учет», «Право». Разработка урока включает план урока и все необходимые приложения, в том числе презентацию по теме «Налоговые вычеты НДФЛ».
Раздел: Прочее
Методы решения логарифмических уравнений
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее