Дополнительная образовательная программа "Школа юного балетмейстера".

Образовательный процесс в школе, должен быть направлен не только на передачу определенных знаний, умений и навыков, но и на разноплановое развитие ребенка, раскрытие его творческих возможностей, способностей и таких качеств личности, как инициативность, самодеятельность, фантазия, самобытность, то есть всего того, что относится к индивидуальности человека.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Мир не стоит на месте, с каждым днем все вокруг нас видоизменяется, развивается и совершенствуется. Это связано с научно-техническим прогрессом, с новыми открытиями в разных областях науки. Соответственно изменяются взгляды у людей на те или иные вещи, которые до этого казались обычными и незыблемыми. Появились, а точнее открылись новые возможности и в системе музыкального образования.Благодаря появлению синтезатора и музыкальных компьютерных программ возникло новое направление – электронное музыкальное творчество, проблемы которого актуальны в среде музыкантов, независимо от того, сохраняют авторы «классическую» направленность или осваивают сферу «электронной» композиции.
Раздел: Прочее
Основы становления концертмейстера – импровизатора Импровизация в работе с инструменталистами Импровизация в классе вокала Импровизация при работе с хором Импровизация в классе хореографии 1. Преобладание вспомогательной роли аккомпанемента в произведении. Создание «удобной» звуковой атмосферы для солиста или ансамбля. 2. Анализ, творческое понимание и раскрытие глубинных закономерностей ху-дожественного образа не должны становиться самоцелью, импровизацией ради импровизации. 3. Учет исполнительских и технических возможностей солиста либо ансамбля.
Раздел: Прочее
Кратко изложены методические рекомендации проведения промежуточного тестирования обучающихся туристско-краеведческих объединений МБУ ДО "Станция юных туристов" с применением GOOGLE-форм и приведены примеры заданий.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее