Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Прочее

Методическая разработка классного часа

Раздел: Прочее

Задачи занятия: 1. Художественно-творческие: - познакомить детей с культурой Японии и с характерными особенностями Японской живописи; - познакомить детей с декоративной живописью, роспись ширм; - формировать умение устанавливать связь между живописным изображением и поэтическим; - отражать полученные впечатления в творческих работах.

Раздел: Прочее

Данная программа предназначена для обучения детей такому виду творчества как бисероплетение. Она отвечает выявленному спросу учащихся, их интересу к бисероплетению как популярному в настоящее время виду декоративно-прикладного искусства.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее