Тема урока - Источники и потребители электроэнергии. В уроке используются несколько приемов системно-деятельностного подхода. Подойдёт для подготовки открытого урока.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Скоро мы будем отмечать день Светлого Христова Воскресения. Своими корнями Пасха уходит в далёкое прошлое. Она отмечается в первое воскресенье после первого полнолуния, последовавшего за днём весеннего равноденствия. Поэтому она не имеет точно определённой даты. Пасха считается главным христианским праздником, поводом для которого стали спасительные страдания и воскресение Иисуса Христа.
Дарить подарки на пасху не принято, но вполне приемлемо преподнести в качестве сувениров маленькие пасхальные поделки, сделанные своими руками.
Материал будет полезен преподавателям ДШИ, которые проводят занятия по учебному предмету "Грим" в рамках программы "Театральное искусство", а также руководителям театральных студий и педагогам-организаторам.