статья «Создание аккомпанемента (аранжировка) на песню В.Шаинского «Уголок России» для синтезатора Casio CT-X3 3000»

Статья поможет педагогам музыкального направления создавать аранжировки на синтезаторе "Casio" на примере песни В.Шаинского "Уголок России"
sozdanie-akkompanementa-aranzhirovka-na-pesnyu-vshainskogo-ugolok-rossii-dlya-sintezatora-casio-ct-x3-3000.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Рабочая программа ОФП с элементами подвижных и спортивных игр, с календарно-тематическим планированием занятий на 34 часа в год, - в группах учащихся 1-2 и 3-4 классов.
Раздел: Прочее
Презентация урока в форме деловой игры "Русское лото". В игре участвуют 4 команды. Каждая команда получает карточку, в которой указаны номера десяти вопросов. Учитель достает из мешка бочонки с номерами. Команда, у которой в карточке есть этот номер, получает право на ответ. Если ответ верный, то команда получает бочонок и ставит его на соответствующий номер в карточке. Если команда не смогла правильно ответить на вопрос, то бочонок остается у ведущего, и право ответа передается другой команде, которая получает за правильный ответ жетон. За этот жетон в ходе игры можно «выкупить» тот бочонок, который был вынут из мешка, но остался у учителя. Побеждает та команда, которая первой поставит бочонки на все номера карточки. Распределение вопросов по карточкам • 1 25 29 37 20 15 5 9 23 31 • 8 26 16 30 36 2 38 12 32 22 • 27 13 11 33 10 3 7 18 40 21 • 14 35 39 6 28 4 24 19 34 17
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее