Сценарий акции направленной на формирования ЗОЖ «Творчество-альтернатива зависимости!»

04 октября 2012

Цель: Профилактика употребления ПАВ в детско-подростковой среде. Задачи: • Сформировать у подрастающего поколения бережное отношение к здоровью; • Научить юношей и девушек оценивать ситуации пребывания в зонах риска и соблюдать меры предосторожности; • Мотивировать подростков к занятиям творчеством; • Воспитывать интерес к активным видам жизнедеятельности, таким как занятия в объединения по интересам, секциях, клубах и т.д.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
В статье раскрывается важность раннего музыкального развития и его роль в воспитании духовных качеств ребёнка. Обозначены некоторые возрастные особенности детей дошкольного возраста. Определены основные этапы и направления в обучении.
Раздел: Прочее
Дуальное образование дает возможность учащимся не только овладеть практическими знаниями, умениями и навыками, но и знаниями технических требований, умением планировать технологические процессы изготовления продукции, применять ранее неизвестные, более сложные приемы и операции на основе изученных. И поэтому, профессиональное обучение достойного уровня требует нескольких лет, а теперь еще и значительных средств. Получение основ профессионального образования параллельно процессу обучения в общеобразовательном учебном заведении без материальных затрат - это решение многих психологических, материальных и профориентационных проблем современной молодежи. В сложных социально-экономических условиях современности важным фактором является профессиональное самоопределение выпускника, формируемое на практике в конкретных производственных условиях с учетом особенности той или иной профессии.
Раздел: Прочее
В настоящей работе осуществлена попытка специального исследования развития чувства ритма у детей младшего школьного возраста в процессе занятий народным песенным творчеством.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее