Методические рекомендации по внеаудиторной самостоятельной работе обучающихся по профессии 270802.10 Мастер отделочных строительных работ ПМ.04 Выполнение облицовочных работ плитками и плитами МДК 04.01 Технология облицовочных работ плитками и плитами

15 марта 2013

Методические указания являются частью УМК по профессии CПО 270802.10 Мастер отделочных строительных работ. Разработаны согласно ФГОС третьего поколения. Содержат задания для внеаудиторной самостоятельной работы различных видов.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Прочее
Статья педагога дополнительного образования Центра детского (юношеского) технического творчества Московского района Санкт-Петербурга «Развитие самостоятельности детей младшего школьного возраста в дополнительном образовании».
Раздел: Прочее

Аннотация: в статье анализируются итоги областного семинара-практикума «Создание и перспективы развития системы постинтернатной адаптации и сопровождения выпускников УИТ в регионе», организованного для руководителей образовательных учреждений и специалистов, ответственных за постинтернатное сопровождение выпускников учреждений интернатного типа. Описываются результаты проектной деятельности участников семинара по разработке пакета документов для эффективной организации постинтернатного сопровождения выпускников. Выявленные в ходе семинара проблемы постинтернатного сопровождения стали основой для разработки и проведения курсов повышения квалификации для руководителей и социальных педагогов учреждений интернатного типа.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее