Интерактивный тест по физике «Электромагнитное поле» (9 класс)

Данный ресурс представляет собой интерактивный тест в 2-х вариантах, который содержит 12 заданий. Из них: 10 заданий - с выбором одного верного ответа из четырех предложенных; 2 задания, требующих написания верного ответа. Задания различного уровня сложности, что обеспечивает дифференцированный подход в обучении. Тест выполняется с учетом времени, затраченного на его прохождение, с последующей автоматизированной проверкой и оценкой.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Оценка и диагностика знаний учащихся на уроках физики с учётом личностно ориентированного подхода к обучению.
Тест в 9 вариантах для проверки знаний учащихся по теме "Электрический ток в разных средах". Презентацию с одним из предложенных вариантов можно использовать во фронтальной работе при обобщении материала по теме или при анализе результатов выполнения теста. Каждое из 17 заданий выведено на отдельный слайд. При обсуждении рассматриваем все варианты ответов и отметаем заведомо неверные, а также указываем, в каких случаях другие варианты ответа (кроме верного и заведомо неверного) могли быть правильными. После обсуждения ответа на вопрос вывожу следующий слайд с правильным ответом.
Тест проводится на уроке после объяснения нового материала как проверка и закрепление знаний и умений учащихся
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее