Рабочая программа по физике 10 класс по учебнику Г.Я. Мякишева, Б.Б. Буховцева,Н.Н. Сотского. Составитель Андреева Ольга Александровна, учитель физики МБОУ СОШ №9,г. Новый Уренгой

15 сентября 2013

Рабочая программа по физике 10 класс по учебнику Г.Я. Мякишева, Б.Б. Буховцева,Н.Н. Сотского содержит пояснительную записку, включающую в себя автора программы, количество часов,УМК для ученика и учителя, требования к уровню подготовки, краткое содержание,критерии оценивания,а также разбивку часов по темам.

Рабочая программа10кл,Мякишев,Буховцев - копия.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Материал предназначен для учителей и учащихся 10х -11х классов. Также может быть использован для подготовки к ЕГЭ. Понятия потенциал и разность потенциалов являются наиболее сложными при изучении темы «Электростатика». Данная работа включает в себя теоретический материал, качественные и количественные задачи, которые помогут сформировать у учащихся более полное представление об энергетической характеристике электрического поля.

Технологическая карта урока по физике для 7 класса по теме "Сообщающиеся сосуды"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее