4 варианта теста по теме "Полупроводники" с 4-мя вопросами. Используется для проверки знаний после прохождения темы "Полупроводники".

poluprovodniki-dokument-microsoft-office-word.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Контрольная работа по теме:"Количество теплоты"-8 класс-4 варианта УМК Перышкин А.В-8 класс
В профильных классах на уроках физики решение задач ведется по задачнику, общему для всех классов. Данный задачник создавался с целью повышения интереса к физике у учащихся именно с точки зрения своей профильной направленности, подготовить учащихся к такому предмету, как биологическая физика. Он развивает эрудицию и расширяет кругозор учащихся, помогает учащимся при решении каждой задачи получить какие-то новые знания, необходимые в будущей профессии. Каждая задача содержат информацию из области биологии и химии, сопровождается справочными данными. Сборник можно использовать на уроках физики и биологии.
Данный тест проводится на уроке "Плавление и кристаллизация" как закрепление и проверка усвоения новых знаний.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее