«Применение информационных технологий при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по химии».

Данный педагогическДанный опыт представляет собой индивидуально осмысленную и практически осуществляемую систему работы учителя. Практика с использованием различных информационно-коммуникативных технологий содержит ряд методических разработок уроков биологии и химии, рекомендаций и памяток для учащихся, внеклассных мероприятий
Применение информационных технологий при подготовке к ОГЭ, ЕГЭ.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация - автоматизированный тест по теме "Арены",позволяющий провести опрос с использованием персонального компьютера.

Кроссворд «Самые – самые…» используется как фрагмент урока в 8 классе по теме: «Физические свойства металлов».
Проверочная работа к разделу "Основные понятия химии". Тема: "Вычисления по химической формуле"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее