Индивидуальный план-график по подготовки учащихся к ЕГЭ по химии

Данный план-график даёт возможность учителю работать по подготовке к ЕГЭ с учащимися, родителями, классными руководителями с сентября месяца по май.Своевременная подготовка к ЕГЭ даёт успешные результаты.
Индивидуальный план по подготовки к ЕГЭ.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Автор при оформлении материала не удосужился пояснить, о чем работа
Раздел: Иное

Выполнение творческих проектов позволяет, прежде всего, заинтересовать ученика в конечном результате деятельности - готовом программном продукте. Работа над творческими проектами является логическим продолжением углубленного изучения материала, требует от ученика активизации различных психологических процессов памяти, воображения, творческого мышления. Вся работа направлена на стимулирование самостоятельной образовательной деятельности.

Раздел: Иное
тема «Лабораторное исследование овощей на примере бакложана и моркови на содержание ионов некоторых соединений» Введение Значение овощей для жизнедеятельности человеческого организма: Овощи в нашей жизни занимают не последнюю роль в питании. Овощи содержат много веществ необходимых для организма. С помощью овощей наш организм насыщается большим количеством витаминов. Особенно они необходимы в раннем возрасте, когда организм растет и нуждается в витаминах, которые содержатся в овощах. Капуста является основным поставщиком редких витаминов: витамина U и витамина К. Витамин U способствует заживлению язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Белок капусты является источником незаменимых аминокислот, которые необходимы для работы почек, щитовидной железы, и процессов кроветворения. Так же капуста является источником витамина С. Причем, он сохраняется в капусте в течение всего срока хранения. В меньшем количестве, в капусте присутствует остальные витамины, которые не мало важны для здоровья: провитамин А (каротин), витамины В1, В2, В3, провитамин D, витамины Р, РР, Н. Капуста обладает многими целебными свойствами. Это уникальный мультивитаминный природный комплекс, который спасает нас от авитаминоза в течение всего года. Морковь- поливитаминное растение. В ней содержатся витамины В, В2, РР, Е, К, С, пантотеновая кислота, каротин. Есть в ней соли фосфора, калия, кальция, натрия, кобальта, а также ферменты, способствующие пищеварительным процессам. Много в моркови клетчатки и углеводов. Особенно необходима морковь растущему детскому организму. Она широко используется в лечебном питании страдающих заболеваниями печени, почек и сердечно – сосудистой системы. Велико значение моркови в предупреждении и лечении расстройства зрения, связанного с недостатком в организме витамина А и называемого куриной слепотой. Баклажаны. В них содержатся витамины группы В, провитамин А, жиры, сахара ( глюкоза, фруктоза, сахароза), крахмал, пектины и клетчатка, которые помогают нашему организму избавляться от вредных шлаков. Баклажаны богаты минеральными солями калия, кальция, магния, железа, фосфора и др. Большое содержание калия ( до 200 мг на 100 г сырой массы) способствует нормализации обмена веществ, улучшению работы сердца и почек, препятствует развитию атеросклероза. Баклажаны укрепляют сосуды и понижают уровень холестерина в крови. К тому же они нормализуют кислотно – щелочной баланс, что помогает перевариванию пищи, усиливает процесс выведения из организма щавелевой и мочевой кислот. Это важно для людей, страдающих подагрой и нарушениями пуринового обмена. Поэтому людям, страдающим атеросклерозом, подагрой, избыточным весом, заболеваниями желудочно - кишечного тракта, печени и почек, а также людям пожилого возраста следует чаще включать баклажаны в свой рацион питания. Баклажаны укрепляют желудок, стимулирует его деятельность и снимают нервно – мышечную напряженность стенок желудка, если только эта напряженность не вызвана неправильн
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее