Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Тип урока: комбинированный урок Методы: беседа, частично-иследовательский. Форма деятельности: индивидуальная. Тема урока. Климат Северной Америки и факторы его формирования. Цель урока: Сформировать представления об особенностях климата Северной Америки. В ходе исследовательской работы учащихся выявить факторы, влияющие на формирования климата Северной Америки и определить типы климата. К плану приложена Инструкционная карта для исследовательской деятельности.

Представлена разработка урока географии 7 класса. Материал содержит конспект урока, презентацию, карточки к уроку, практическую работу к уроку.

Цель урока: сформировать представление о роли Китая в истории мировой цивилизации и экономики; Задачи урока: • развитие коммуникативных навыков и умений. (работа в двух различных по составу группах) • развитие устной речи при рассказе нового материала • продолжить формирование умения работать с различными источниками информации.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее