Технологическая карта урока по географии по теме «География транспорта мира» 10 класс

Представлена технологическая карта урока географии в 10 классе по тема «География транспорта мира» с применением проектной технологии и ИКТ.
trushina-iv10-klass-transport-mira-proektnaya-tehnologiya.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Конспект урока по географии 7 класс « Население Африки»

Разработка материала к итоговому повторению по герграфии материков в 7-м классе.Урок-игра "Слабое звено". Готовый материал или черновик,для подготовки игрового урока.
Технологическая карта урока по теме "Условные знаки" разработана для обучающихся 6 класса на основе УМК проекта "Сферы". Данная тема по ФГОС второго поколения изучается в 5 классе, по УМК «Вентана-Граф» А.А.Летягина в 6 классе.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее