ОСОБЕННОСТИ ВЫСШЕЙ НЕРВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА, ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ. ТРУД.

Интеграция как цель обучения: Создание у школьников целостного представления об окружающем мире, на основе объединения разных наук об одних и тех же объектах деятельности. Интеграция как средство обучения: Получение новых представлений на стыке традиционных предметных знаний. Особенности урока: Выход за узкие рамки одного предмета, соответствующей понятийно–терминологической системы и метода познания
osobennosti-vyisshej-nervnoj-deyatelnosticheloveka.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Предлагается серия уроков по теме: «Гидросфера – водная оболочка Земли» Предмет: География Класс: 6 Автор урока: Лобанова Раиса Викторовна, учитель географии Образовательное учреждение: МОУ СОШ № 6 Республика/край, город/поселение: Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, станица Старотитаровская )

Интегрированный урок (география +ОБЖ) на тему "Леса России". Рассматривается материал по географии 8 класса "Разнообразие лесов России" и материал по ОБЖ "Лесные пожары".

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее