Урок проводится в форме КСО. Предварительная подготовка к уроку - работа с консультантами, которые будут координировать и направлять работу учеников в группах. Разработка урока обладает пластичностью, ученики вправе выбирать сами траекторию движения по теме, в том числе и индивидуальную.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Закрепление знания о многообразии класса насекомых и основных его представителях;
расширяет кругозор учащихся о значении насекомых в природе и жизни человека, о взаимосвязи насекомых с другими видами животных через экологические цепи;