Методическая разработка интегрированного урока по биологии, физической культуре «Влияние двигательной активности на сердечно-сосудистую систему».

02 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Автор Воробьева О.В. План-конспект урока на тему: «Влияние среды на строение листа. Видоизменения листьев». Урок-путешествие. По учебнику В. В. Пасечника «Биология. Бактерии. Грибы. Растения. 6 класс»
Подробный конспект урока и презентация к нему. Материал урока позволяет организовать работу на уроке индивидуальную, парную, групповую. Задачи подобраны разного уровня сложности, что делает возможным дифференцировать материал, обеспечить деятельность, как слабоуспевающих учащихся, так и имеющих высокий уровень учебной мотивации.

Развернутый конспект урока-экскурсии для 7-го класса на тему:"Насекомые-переносчики опасных инфекций"

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее