Материал для изложения и закрепления данной темы. Для 8 класса.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цель: обобщить и закрепить пройденный материал,развивать умения выступать на публике, поддерживать диалог, прививать интерес к предмету, способствовать формированию коммуникативных навыков, воспитывать чувство ответственности. Тип урока: обобщение и систематизация знаний ( Урок - конференция) Составители: учителя биологии Балиева Р.М., Тиунова Т.А.
Конспект составлен на основе УМК В.В.Пасечника. Содержит подробный план урока по теме. В приложении предложен вариант тестовой проверочной работы. Урок сопровождается презентацией.
Красочная презентация класса земноводных для использования на уроках зоологии
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее