Методический комплект, включающий в себя конспект урока, програмированный тест, презентацию с видеофрагментами, аннотацию с небольшим анализом урока. Разработан для проведения урока биологии в 9 классе (УМК Пономарёвой).
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок по биологии для 7 класса. Урок построен так, что бы изучаемый материал рассматривался не только с теоретической точки зрения, но и имел практическую основу. Т.е. характерологические особенности некоторых тканей животных изучаются в ходе лабораторной работы на фиксированных препаратах.
В архиве представлены: конспект урока, презентация по теме, самоанализ и материалы, которые пригодятся для его реализации. Урок давался в рамках конкурса "Педагогический дебют" и был оценён достаточно высоко - я выиграл конкурс.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: