Урок - игра по теме " основы генетики" проводится с целью:Обобщить знания по теме «Генетика». Повторить основные термины.Закрепить знания по теме «Генетика» Эта тема всегда трудна для усвоения учащимися, поэтому игровая форма снимет напряжение учащихся при опросе и проверке усвоенного материала.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок с презентацией для 5-го класса.

Урок-лекция с элементами диспута и поиска по теме «Антропогенез». Рассматриваются вопросы эволюции (биологической и социальной) австралопитеков, древнейших и древних людей, содержит теоретический материал и подробное описание стадий эволюции. Материал позволяет построить урок с высоким уровнем самостоятельности учащихся и с использованием Интернет-ресурсов, других дополнительных материалов по предмету, позволяющих развивать умение анализировать, сравнивать, обобщать.
Заключительный бинарный урок по теме «Размножение организмов» для учащихся 10 класса, урок построен в форме игры «Клуб знатоков».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее