Автор Дворядкина В.Н. Планирование составлено на основе программ для общеобразовательных школ министерства общего и профессионального образования Российской Федерации ( авторы В.В. Пасечник, В.М. Пакулова, В.В.Латюшин, Р.Д.Маш)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Программа предназначена для работы по учебнику Сонин Н.И. , Сонина В.И. "Биология. Живой организм." с КЭС. 1 час в неделю
Фокина Е.П. КТП "Многообразие животных. 7 класс". Планирование составлено на основе программы основного общего образования по биологии VI – IX классы. Базовый уровень. Авторы: Н.И.Сонин, В.Б.Захаров, Е.Т.Захарова.
Автор: Косьмина Ольга Васильевна. КТП для 9 класса по программе Н.И.Сонина к учебнику Мамонтова, Захарова и Сонина "Биология. 9 класс. Общие закономерности"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее