План-конспект элективного занятия, который поможет при подготовке к устному собеседованию
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный материал для 5 - 6 классов содержит тексты и загадки о зиме, к текстам подобраны задания, которые можно изменять, исходя из особенностей развития учащихся.
Представлен методический материал изучения имени прилагательного на основе функционального подхода, который предполагает усвоение учащимися особенностей языковых единиц. Содержит теоретические сведения и практические задания.
Данная презентация поможет учителю провести урок по данной теме и организовать самостоятельную работу учащихся.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее