Статья "Развитие творческих способностей обучающихся на уроках русского языка при переходе на ФГОС "

23 января 2016
В национальной образовательной инициативе «Наша новая школа» говорится о том, что главным результатом школьного образования должно стать его соответствие целям опережающего развития. Это означает, что изучать в школе необходимо не только достижения прошлого, но и те способы и технологии, которые пригодятся в будущем.
razvitie-tvorcheskih-sposobnostej-obuchayuschihsya-na-urokah-russkogo-yazyika-pri-perehode-na-fgos-ii-pokoleniya.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное

Данная работа затрагивает проблему, касающуюся того факта, что электронные книги постепенно вытесняют бумажные. Цель работы: определить - какой формат книги лучше? Работа сопровождается мультимедийной презентацией.

Раздел: Иное

Презентация «Оригинальное начало уроков русского языка и литературы» (из опыта работы)

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее