Устный журнал с элементами викторины "В частности о причастии..."

Данное мероприятие проводится в рамках методической недели. Оно способствует закреплению сложной для 6-классников темы "Причастие", прививает интерес к предмету.
в частности о причастии.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Сценарий интегрированной(русский язык и математика) интеллекткально-развлекательной игры для учащихся 9-10 класса будет интересен как учителям-филологам, так и математикам.
Традиционная литературная гостиная сменяется сейчас в свете интерактивных форм обучения тетрализованным действием. Для этой формы внеклассной работы подходит представленная литературная гостиная.

План проведения Недели русского языка.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее