Рабочая программа по литературе в 8-9 классах (авторы: В.Я.Коровина, В.И.Коровин, В.П.Журавлёв),

Рабочая учебная программа по литературе составлена на основе программы для общеобразовательных учреждений, допущенной Департаментом общего среднего образования Министерства образования Российской Федерации и учебников, рекомендованных МО и науки РФ: «Литература. 8 класс.» Учебник-хрестоматия» 1-2 ч. для общеобразовательных учебных заведений (авторы: В.Я.Коровина, В.И.Коровин, В.П.Журавлёв, «Литература. 9 класс.» Учебник 1-2 ч. для общеобразовательных учебных заведений (авторы: В.Я.Коровина, В.И.Коровин, В.П.Журавлёв),

klejmyonova-lyu-rabochaya-programma-po-literature-8-9-klassyi-2013.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Тематическое планирование уроков литературы для 9 класса по программе В.Я. Коровиной (3 часа в неделю). В планировании определено: содержание урока, формируемые понятия, межпредметные и внутрипредметные связи, сопутствующее повторение, виды деятельности обучающихся (на уровне учебных действий, практических и правописных навыков) домашнее задание.

Основана на авторской программе основного общего образования по литературе для учащихся 5 классов общеобразовательных учреждений. УМК/В.Я. Коровина, В.П. Журавлёв и др. 12-е изд.- М.: Просвещение, 2010.-319с.

Элективный курс «Серебряный век русской поэзии. Символизм. Акмеизм. Футуризм» предназначен для учащихся 9 класса. Программа может подойти к любому УМК, а также быть реализована как в профильном, так и в общеобразовательном классах, учащиеся которых интересуются русской литературой конца ХIХ – начала XX века. Курс направлен на прочтение и интерпретацию текстов, авторами которых являются яркие представители «серебряного века».

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее