Мы выбрали Этот проект потому что хотим подробнее рассказать своим одноклассникам про добро и зло в русских народных сказках. И для этого мы подобрали несколько сказок о которых сейчас вам расскажем.
Гуси-Лебеди.
Заюшкина избушка.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данная презентация выполнена ученицей 7 класса МОУ "СОШ № 153" г.Перми в качестве творческого задания к уроку литературы по теме "Образ природы в стихах русских поэтов". Учитель Идиатуллова Ирина Борисовна.
Материал по биографии М.Ю.Лермонтова может использоваться на уроках литературы,а также для самостоятельного знакомства учащихся с жизнью и творчеством М.Ю.Лермонтова
Сопровождение к урокам литературы в 8 классе по поэме А.Т.Твардовского "Василий Теркин": жанр, композиция, смысл заглавия, образ главного героя, язык поэмы.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: