Слайд-шоу на стихотворение А.А.Ахматовой "Приморский сонет"

19 августа 2010
Ресурс используется на уроке литературы в качестве иллюстративного материала.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Сопоставляя лирику двух поэтов, можно рассмотреть очень важные темы их творчества, мировоззрение, философию, поэтику.
Материал для обзорного урока по литературе "Серебряного века". Для учеников 11 класса. Может быть использован и на внеклассном мероприятии.
Данный ЦОР содержит презентацию по "Божественной комедии" Данте с фргагментом "Реквиема" В. А. Моцарта
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее